本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 赵**
来信时间: 2021-05-11
是否公开: 公开
信件主题: 毕塬路双泉村
信件内容: 你好领导,我是咱们辖区的村民,想了解一下,毕塬路上的双泉村,今年拆迁不,安置房是在原地还是迁到其他地方
回复内容
受理时间: 2021-05-12
办理时间: 2021-05-12
办理部门: 区城建征收中心
办理状态: 已办结
办理情况:

你好!

你来信所反映的问题转至渭城区城建征收中心办理,其答复如下:

来信咨询所涉及的项目东起新兴北路西道沿,西至十一公司加油站,南起毕塬路北道沿,北至福林海棠苑、三丰四季阳光、华宇盛景园及干休所南界墙。该项目于2019年11月立项备案,稳评和环评已办理完毕。正在办理土地、规划等手续。待相关手续完善后,启动征收工作。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008