本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 李*
来信时间: 2021-05-25
是否公开: 公开
信件主题: 报的瑜伽课一次没上,我要退费
信件内容: 瑜伽地址:迎宾大道东尚大厦。联系人电话:13892966878.当时报的瑜伽课的时候说,随时都可以来上,从你第一次上课的时间算起,为期一年,后来由于工作忙加上要照顾孩子没有时间上,自报瑜伽课以来也么去过一次,所以我说想退费,老板不给退,说再给我延迟一个月,我要退费。
回复内容
受理时间: 2021-05-26
办理时间: 2021-05-26
办理部门: 区市场监督管理局
办理状态: 已办结
办理情况:

你好!

你所反映的问题已转至渭城区市场监督管理局办理,该局已对你反映的问题进行了调查,因该问题涉及市场监管需按相关程序进行办理,待办理完毕后该局将联系你本人进行答复。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008