本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 高**
来信时间: 2021-09-16
是否公开: 公开
信件主题: 户籍信息问题
信件内容: 您好!户籍信息写咸阳市渭城区二环北路西段18号,咸阳并无此地。发证机关:咸阳市公安局渭城区分局
回复内容
受理时间: 2021-09-17
办理时间: 2021-09-17
办理部门: 区公安分局
办理状态: 已办结
办理情况:

你好!

你反映的问题,我们已第一时间交由公安渭城分局户政大厅办理,现将具体情况回复如下:

你可携带身份证到派出所查询相关业务,同时,户籍民警已第一时间与你进行了联系,并进行了答复,感谢你的咨询。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008