受理查询

申请人信息
姓名: 王** 电子邮箱: 946916684@qq.com
来信时间: 2021-01-11
通讯地址: 陕西省西安市未央区凤城二路天地时代广场A座1803 邮政编码: 710016
所需信息情况
所需信息
内容描述:
咸阳市渭城区窑店街道办事处大寨村第四村民小组在拆迁时的拆迁补偿方案,对每户的具体补偿方案
回复内容
受理单位: 区城建征收中心
受理时间:
回复时间: 2021-01-14
回复内容: 2017年窑店街道办事处划转到西咸新区秦汉新城,请咨询秦汉新城相关部门。
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008