本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 高**
来信时间: 2021-09-09
是否公开: 公开
信件主题: 户籍信息问题
信件内容: 您好!户籍信息显示咸阳市渭城区二环北路西段18号,为什么搜不到这个地址?是改建?
回复内容
受理时间: 2021-09-10
办理时间: 2021-09-10
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

你好!

    来信已收悉,你来信反映有关户籍地址的问题,因信中未注明是户口本还是身份证存在此问题,且未提供相关证件的“签发机关”或身份证号码信息,因此不能确定是否属于渭城区公安分局户籍部门受理范围,请提供具体信息以便于我们解答你的问题。如需电话咨询请致电029—33188009。


满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008