本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 李*
来信时间: 2021-09-09
是否公开: 公开
信件主题: 环境改造
信件内容: 文汇路段高铁桥下的空地是否有规划?能否给周边的群众创造一个文体,休闲的场所!
回复内容
受理时间: 2021-09-10
办理时间: 2021-09-10
办理部门: 区住建局
办理状态: 已办结
办理情况:

你好!

    你来信所咨询的问题转至渭城区住建局办理,该局答复如下:

    咸阳市城区范围内的规划业务属于咸阳市自然资源局管辖职能业务,区住建局无此职能,请你联系咸阳市自然资源局进行咨询。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008