本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 李**
来信时间: 2021-09-26
是否公开: 公开
信件主题: 关于拖欠工资问题
信件内容: 咸阳市秦都区下帝王村附近重庆骐鼎建设工程管理有限公司 金科'集美嘉悦一期四标段项目部 拖欠工资问题 目前包工头已经付工资一半 还有3500元答应在10 月份左右发放 已经达成协议 现在取消对该项目的投诉
回复内容
受理时间: 2021-09-28
办理时间: 2021-09-28
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

你好!

    你此前的来信我们已回复,因你所反映问题的事发地非渭城区管辖区域,按属地管理原则,已建议你向事发所在地相关政府部门反映该问题。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008