本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 叶*
来信时间: 2021-10-09
是否公开: 公开
信件主题: 路灯不亮
信件内容: 金旭路18路站至朝阳一路什字,朝阳一路(铁道口至河堤路近二里长的街道),路灯不亮己多日,给周边居民及行人带来不便,望相关部门及时处理。
回复内容
受理时间: 2021-10-09
办理时间: 2021-10-09
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

你好!

    来信收悉,城市路灯属市政设施,渭城区辖区内路灯的管理维护均由市路灯管理处负责,建议向市级相关部门反映该问题。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008