本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 程**
来信时间: 2022-01-04
是否公开: 公开
信件主题: 核酸证明
信件内容: 请问去贵单位需要核酸证明吗?
回复内容
受理时间: 2022-01-05
办理时间: 2022-01-05
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

您好!

我单位渭城区信息化工作服务中心在渭城区行政中心办公,地址:咸阳市渭城区文林路9号。因疫情防控需要,目前渭城区实行全域管控,进入渭城区行政中心需出示核酸证明,出示疫情期间外出工作证明,扫陕西健康码、行程码和红外线测温。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008