本站支持IPv6 网站地图
领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 程**
来信时间: 2022-01-05
是否公开: 公开
信件主题: 上下班时间
信件内容: 请问贵单位上下班时间具体是几点到几点?
回复内容
受理时间: 2022-01-05
办理时间: 2022-01-05
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

您好!

根据咸阳市疫情防控指挥部于2021年12月23日发布的关于对渭城区实行全域管控的公告,目前渭城区实行全域管控。

我单位渭城区信息化工作服务中心在渭城区行政中心办公,地址:咸阳市渭城区文林路9号。按照上级安排我单位大多数工作人员下沉社区参加疫情防控,非必要不来单位。

目前我单位值守人员办公时间为工作日上午9点至12点,下午2点半至6点,值守人员上班期间可能会执行临时交办工作外出,疫情管控期间我单位非紧急业务不开展线下办公,如有咨询需求可工作时间拔打我单位电话(029—33188008)咨询。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008