受理查询

申请人信息
姓名: 王** 电子邮箱: 17937869@qq.com
来信时间: 2021-07-13
通讯地址: 陕西省西咸新区秦汉新城渭柳佳苑熙春园41号楼2602 邮政编码: 712039
所需信息情况
所需信息
内容描述:
我是原渭城区窑店镇邓家村居民,原属于我们全体村民的集体所有地,位置兰池大道以南河提路以北,被租赁给秦汉新城管委会建设成现在的绿化带,我村民为享受到应有的租金收益,要求政府提供原始的租赁合同复印件。
回复内容
受理单位: 区政府办
受理时间:
回复时间: 2021-07-14
回复内容: 网民你好:您的申请已收到,由于2017年西咸新区托管划转,您所在的窑店办的管理权限在秦汉新城管委会,不属于我区管辖范围,请向秦汉新城管委会询问。
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008