受理查询

申请人信息
姓名: 鲁** 电子邮箱: 1820340339@qq.com
来信时间: 2021-07-23
通讯地址: 陕西省西安市未央区凤城二路天地时代广场A座1703室 邮政编码: 710011
所需信息情况
所需信息
内容描述:
申请公开咸阳市渭城区底张镇蒲家寨被征收拆迁的征地补偿方案及两公告一登记的相关材料(本人系该征收拆迁用地的合法经营权人)
回复内容
受理单位: 区城建征收中心
受理时间:
回复时间: 2021-07-29
回复内容: 你好,由于西咸新区体制调整,渭城区底张镇管理权限在西咸新区空港新城,我区没有权限。
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008