受理查询

申请人信息
姓名: j** 电子邮箱: 651358556@qq.com
来信时间: 2018-10-25
通讯地址: 西安市高新区绿地世纪城A区 邮政编码: 710065
所需信息情况
所需信息
内容描述:
请公开渭城区2018年重大建设项目批准和实施相关信息。(调研使用)
回复内容
受理单位: 区发改局
受理时间:
回复时间: 2018-10-29
回复内容: 政府信息公开告知书 [2018〕第4号 jinqian: 您提交的政府信息公开申请本机关于2018年10月25日收悉。经查,您(单位)所申请公开的渭城区2018年重大建设项目批准和实施相关信息已经依法主动公开,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第二十一条第一项的规定,现告知您(单位)可以通过如下方式和途径获取该政府信息: 在咸阳市渭城区人民政府网站下方有重大项目分栏,所有重大项目进展情况每月都有报送,可以随时查看。 也可以直接复制此链接 点击查看 http://www.weic.gov.cn/html/zwgk/gkml/ggpz/zdxm/index.html 如认为本告知书侵犯了您(单位)的合法权益,可自收到本告知书之日起六十日内依法向申请行政复议,或者六个月内向提起行政诉讼。 渭城区发改局 2018年10月30日
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作服务中心
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008